С 15 по 16 февраля НПП «Мелитта» выступило официальным партнером II Всероссийского научно-образовательного конгресса с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия»

Onkoradiologia 2019_2.jpg

Организаторы: Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина, Ассоциация онкологов России, Российское общество рентгенологов и радиологов, Санкт-Петербургское радиологическое общество, Национальный центр онкорадиологической компетенции и др.

Onkoradiologia 2019_3.jpg.png

Одним из официальных партнеров конгресса выступило Научно-Производственное Предприятие «Мелитта».

Конгресс «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия» является ключевым событием в области онкологии. Конгресс представляет собой многопрофильную, профессиональную платформу, созданную с целью предоставить лучевым диагностам, терапевтам и врачам других специальностей, работающим в онкологических учреждениях, уникальную возможность для обучения, обмена накопленным опытом и передовыми идеями. 

В рамках конгресса прошла выставка с участием ведущих производителей медицинского оборудования.

Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» продемонстрировало передвижную «УИКб-01-«Альфа» и переносную «Альфа-05» импульсные ультрафиолетовые установки, так необходимые в клиниках онкологического профиля.

Onkoradiologia 2019.jpg

Стенд НПП «Мелитта».

Onkoradiologia 2019_1.jpg

Долгушин Б.И., президент конгресса, академик РАН, профессор на стенде компании.                                                   


Более подробно с информацией о конгрессе можно ознакомиться на сайте организаторов.



Вернуться к списку новостей