19-20 мая. VIII Межведомственная научно-практическая конференция: «Инфекционные болезни – актуальные проблемы, лечение и профилактика»

19-20 мая в здании Правительства Москвы состоялась VIII Межведомственная научно-практическая конференция: «Инфекционные болезни – актуальные проблемы, лечение и профилактика».
infekcii-animaciya-novaya.gif

Очное мероприятие объединило усилия и знания врачей-инфекционистов, эпидемиологов, врачей лабораторной диагностики и др. специалистов, работающих в государственных, ведомственных и коммерческих медицинских организациях, в решении актуальных проблем борьбы с инфекционными заболеваниями, разработке новых подходов к их лечению и методам профилактики.

В рамках конференции в холле здания была организована работа выставочной экспозиции. Компания «НПП «Мелитта» презентовала импульсные ультрафиолетовые установки с ксеноновыми лампами для одновременного обеззараживания воздуха и поверхностей помещения – передвижную модель установки «Альфа-06» и переносной чемодан «Альфа-09».

MyCollages (16).jpg

От имени компании с докладом выступил Гольдштейн Яков Абраммерович, Генеральный директор «НПП «Мелитта», Лауреат Премии Правительства в области науки и техники. Тема представленного доклада: «Импульсные УФ-установки в эпидемиологическом обеспечении медицинских организаций». В ходе выступления Яков Абраммерович сделал акцент на важность наличия доказательной базы. Именно она, в совокупности с большим практическим опытом серийного производства импульсных УФ-установок и их применения в здравоохранении, свидетельствует о доказанной клинической и экономической эффективности.

IMG_1201.jpeg

Поэтому «НПП «Мелитта» много лет инвестировала и продолжает инвестировать значительное количество финансовых и временных ресурсов на проведение клинических и лабораторных исследований своей продукции. Не только в России, но  и за рубежом. С их результатами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Исследования».

Будьте внимательны при выборе оборудования для дезинфекции. Требуйте от их производителей документы, подтверждающие их заявленную эффективность и безопасность. Ведь от этого зависит не только экономическая эффективность ваших вложений, но и здоровье ваших клиентов и пациентов!

Вернуться к списку новостей