Реверсная бизнес-миссия: встреча с компаниями из СНГ

18 октября в офисе компании «НПП «Мелитта» в Москве состоялась встреча компаний из СНГ. Встреча проходила в рамках реверсной бизнес-миссии СНГ от Московского Экспортного Центра (МЭЦ).

DSC06946.JPG

На встрече присутствовали компании из Казахстана ТОО Братья Азизляр ИКО, ТОО Альянс-MEDICA, и также сетевая лаборатория «Aqua Lab» из Кыргызстана.

DSC07239.JPG

DSC07069.JPG

Помимо презентации импульсных ультрафиолетовых установок и оживленной дискуссии со специалистами отдела продаж, гости компании также осуществили экскурсию по производству и увидели, как выглядит весь процесс изнутри. Ламповые же узлы для установок производятся в Зеленограде и поставляются в московский офис для сборки и поставок в другие регионы и страны. Экскурсию провел заместитель генерального директора по производству.

DSC07135.JPG

Реверсные бизнес-миссии — это новый удобный формат переговоров для компаний, которым не нужно выезжать за рубеж. При поддержке МЭЦ свою продукцию и услуги предприниматели представляют на площадках города. В рамках переговоров запланировано более 450 встреч с партнерами, в которых принимают участие столичные производители строительных товаров, электроники и оборудования, мебели, медицинской техники, предприятия из сфер IT, пищевой промышленности и других отраслей.

Вернуться к списку новостей