13 февраля НПП «Мелитта» провело мастер-класс на очередном цикле семинаров «Риск-ориентированные подходы и технологии профилактики инфекционных заболеваний, связанных с оказанием медицинской помощи», организованном Департаментом здравоохранения г. Москвы

ИСМП 2020

13 февраля в рамках семинара «Основы эпидемиологического риска возникновения ИСМП и микробиологический мониторинг в учреждениях акушерского профиля» состоялся мастер-класс Научно-Производственного Предприятия «Мелитта» «Практический опыт применения импульсных ультрафиолетовых установок по профилактике ИСМП в учреждениях по профилю «Акушерство, гинекология и перинатология».

Целевая аудитория: врачи-эпидемиологи, врачи-организаторы здравоохранения, помощники врачей-эпидемиологов, главные (старшие) медицинские сестры, другие специалисты, занятые организацией и проведением профилактических (противоэпидемических) мероприятий.

На мастер-классе освещались вопросы дезинфекции помещений медицинских организаций данного профиля с помощью импульсных УФ-установок. Специалист компании д.м.н. Голубцов А.А. рассказал о практическом отечественном и зарубежном опыте использования серийных установок серии «Альфа» и экспортных серии «Yanex», а также новых технических и функциональных возможностях установок нового поколения - передвижной «Альфа-06» и переносной «Альфа-09», ответил на вопросы врачей-эпидемиологов.

ИСМП 2020

Голубцов А.А., начальник отдела маркетинга НПП «Мелитта», д.м.н. на мастер-классе компании

С подробной информацией о семинарах можно ознакомиться на сайте организаторов.

Вернуться к списку новостей