25-26 ноября: 9-ый Конгресс с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП-2021)

C 25 по 26 ноября 2021 года в режиме онлайн состоялся 9-ый Конгресс с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП-2021)».

В рамках мероприятия были подняты самые актуальные вопросы эпидемиологии и профилактики ИСМП. В работе Конгресса приняли участие более 5600 человек из 85 субъектов Российской Федерации.

ISMP-animaciya-1.gif

Организаторами Конгресса выступили:

  • Центральный НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора;

  • Российская академия наук;

  • Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов;

  • Национальное научное общество инфекционистов.

В первый день Конгресса, 25 ноября, Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» приняло участие в симпозиуме "СОВРЕМЕННЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЮ ВОЗДУХА И ПОВЕРХНОСТЕЙ В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ COVID-19".

С докладом "Импульсные ультрафиолетовые установки в системе организации инфекционной безопасности при оказании медицинской помощи в условиях пандемии COVID-19" на симпозиуме выступил генеральный директор Научно-Производственного Предприятия «Мелитта», академик РАМТН, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.

На протяжение всех дней мероприятия и после его окончания всем участникам была доступна виртуальная выставка с интерактивными стендами компаний-участников, посетив которые можно было легко и удобно узнать интересующую информацию. На выставке был представлен и стенд компании «НПП «Мелитта».

Vystavochnyy-stend-standart---Melitta-1-1024x576.jpg

Чтобы попасть на стенд компании перейдите по ссылке.

Вернуться к списку новостей