27-28 апреля. Конгресс «Молекулярная диагностика и биобезопасность-2022»

27 и 28 апреля компания «НПП «Мелитта» приняла участие в выставке, которая проходила в рамках конгресса с международным участием «Молекулярная диагностика и биобезопасность — 2022». Конгресс проводится с 2003 года в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате.

1212.gif

В мероприятии приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области молекулярной диагностики, эпидемиологии, инфекционных болезней, сотрудники научных организаций и научно-исследовательских институтов, руководители и работники подразделений лабораторной диагностики крупных клиник и других медицинских организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии наук, Министерства здравоохранения Российской Федерации и других ведомств.

MyCollages (14).jpg

Компания «НПП «Мелитта» является традиционным участником конференций и конгрессов, организованных ФБУН «Центральным НИИ Эпидемиологии» Роспотребнадзора. Это мероприятие не стало исключением. На стенде компании были представлены уже знакомые многим участникам Конгресса импульсные ультрафиолетовые установки для одновременного оббезараживания воздуха и поверхностей помещений – «Альфа-06» и «Альфа-09». Кто-то ознакомился с подобным оборудованиям впервые, так как данное мероприятия посещают специалисты со всех регионов России.

MyCollages (13).jpg
MyCollages (15).jpg

Вернуться к списку новостей