7 декабря. Участие в семинаре «Проблемные вопросы и пути их решения при реализации требований новых санитарных правил в учреждениях здравоохранения»

7 декабря состоялся семинар на тему «Проблемные вопросы и пути их решения при реализации требований новых санитарных правил в учреждениях здравоохранения». Мероприятие прошло в рамках цикла семинаров «Риск-ориентированные подходы и технологии профилактики инфекционных заболеваний, в том числе внутрибольничных инфекций».

VBI_Sem_7_Dec_Z_01-600x338.jpg

Целевая аудитория мероприятия: врачи-эпидемиологи, врачи-организаторы здравоохранения, помощники врачей-эпидемиологов, главные (старшие) медицинские сестры, другие специалисты, занятые организацией и проведением профилактических (противоэпидемических) мероприятий.

На семинаре освещались вопросы дезинфекции помещений медицинских организаций данного профиля с помощью импульсных УФ-установок. Гольдштейн Яков Абраммерович, генеральный директор «НПП «Мелитта», лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники принял очное участие и зачитал доклад на тему: «Повышение эффективности профилактики ИСМП в медицинских организациях с помощью импульсных ультрафиолетовых установок».

æ¡¿¼«¬ φ¬αá¡á (1232).png

1670403271113.jpg

Вернуться к списку новостей