Анонс мероприятий на сентябрь

Сентябрь выдался очень богатым на мероприятия. Компания "Мелитта" примет участие сразу в нескольких крупных онлайн проектах, а также в оффлайн выставке.

13 сентября на портале информационной поддержки медицинских руководителей ZDRAV.RU состоится онлайн вебинар льтрафиолетовые бактерицидные облучатели: на что обратить внимание для безопасного использования в медорганизациях"


Снимок экрана 2021-09-09 в 9.45.56 PM.png

Ссылка на мероприятие: https://seminar.zdrav.ru/seminar/915-ultrafioletovye-bakteritsidnye-obluchateli-na-chto-obratit-vnimanie-dlya-bezopasnogo

Тематика мероприятия

Изменились требования по использованию ультрафиолетового бактерицидного облучения для обеззараживания воздуха. Лекторы расскажут, на что обратить внимание главной медсестре для безопасного использования уф-облучателей.

На вебинаре вы узнаете:
  • Требования нормативных документов по использованию ультрафиолетового бактерицидного излучения для обеззараживания воздуха;
  • Типы установок, применяемых в пандемию;
  • Возможности уф-облучателей для обеззараживания воздуха, поверхностей, медицинских изделий.

Выступления по теме: «Импульсные УФ-установки - новое направление ультрафиолетовой технологии для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений».

Лектор: Голубцов Александр Анатольевич, доктор медицинских наук, начальник отдела маркетинга НПП «Мелитта».

Выступление по теме: «Безопасность медицинского персонала в условиях пандемии с применением инновационного оборудования для комплексной дезинфекции помещений».

Лектор: Никулин Сергей Валентинович, ведущий специалист.

С 14 по 17 сентября 2021 г. в Москве состоится традиционная онлайн-конференция Hospitality Online Expo. 

Наша компания примет в ней активное участие. Во время Деловой программы Hospitality Online Expo 16 сентября в 15.00-15.30 руководитель отдела маркетинга, доктор медицинских наук НПП «Мелитта» Александр Голубцов выступит с докладом и ответит на наиболее частые вопросы, которые поступают в компанию от отельеров!

Снимок экрана 2021-09-09 в 10.18.29 PM.png

О чем пойдет речь: 

  • Отели - места с высоким риском заноса возбудителей инфекционных и вирусных заболеваний.
  • Предотвращение заражения гостей и персонала: проведение комплексных дезинфекционных  мероприятий в помещениях различного назначения.
  • Оптимальная закупочная стратегия должна опираться на выборе наиболее инновационных и действенных дезинфекционных технологий.

Во время всей конференции действует виртуальный стенд компании: http://expo.openhospitality.org/melitta

Получить бесплатный билет: http://expo.openhospitality.org/

20-24 сентября в Центре международной торговли (г. Москва) состоится «IV Международный Форум онкологии и радиотерапии»

НПП «Мелитта» по приглашению Минпромторга принимает участие в составе его коллективного стенда. Также наша компания представлена на виртуальном стенде: https://forum-forlife.ru/mellita   

Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» — единственный в России разработчик и производитель мобильных передвижных и переносных импульсных ультрафиолетовых установок серии «Альфа». Установки предназначены для одновременного обеззараживания воздуха и открытых поверхностей помещений любого назначения от всех видов патогенной микрофлоры (включая коронавирус SARS-CoV-2) с высокой эффективностью и за минимальный промежуток времени.

Вся продукция имеет регистрационные удостоверения Росздравнадзора и сертификаты соответствия ГОСТ Р. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие стандартам ISO.

Вернуться к списку новостей