Безопасное бизнес-пространство: стратегическая сессия ТОП-менеджмента НЛМК

17 и 18 июня состоялась стратегическая сессия ТОП-менеджмента Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК). Местом проведения был выбран корпоративный университет компании в городе Липецк. В мероприятии приняли участие сотрудники компании, входящие в ТОП-100 ведущих специалистов из разных регионов России, СНГ и Америки.

MyCollages (16).jpg

В связи с новым ростом числа заболевших коронавирусом и ухудшением общей эпидемиологической ситуации, организаторы все внимательнее и ответственнее относятся к вопросам обеспечения безопасности общественных мероприятий. Выбор методов дезинфекции все чаще склоняется в сторону применения инновационных технологий с доказанной эффективностью против COVID-19, в списке которых лидирующие позиции занимают установки компании «Мелитта».

Поскольку сессия имела очень интенсивную программу с участием большого количества людей, с организацией общих приемов пищи и нахождением в закрытых помещениях на протяжении долгого время, организаторы приняли повышенные меры для обеспечения наивысшего уровня их эпидемиологической безопасности. На протяжение 2 дней сессии проводилась дезинфекция всех задействованных помещений с использованием импульсных ультрафиолетовых установок.

Процедуры обеззараживания проводились в трёх основных зонах:

  1. Холл и зона регистрации участников 
  2. Помещения для приема пищи
  3. Конференц-зал

Площадь каждого помещения составляла не менее 300 м.кв. и для сокращения времени процедуры были одновременно задействованы две импульсные установки – передвижная УФ-установка «Альфа-01» и переносной чемоданчик «Альфа-09».

MyCollages (20).jpg

Первая сессия дезинфекции всех помещений была выполнена в ночь с 16 на 17 июня. Затем во время обеденного перерыва был повторно обеззаражен зал проведения сессии, чтобы все участники могли продолжить программу в безопасных условиях. После окончания первого дня, в ночь с 17 на 18 июня, и в течение 18 июня все точки повторно подверглись полной обработке.

Мы убеждены, что импульсные ультрафиолетовые установки, применяемые во многих отраслях, включая административные и офисные здания, не только во время пандемии COVID-19 и сезонных вспышках других вирусных заболеваний, но и в "мирное время" – это не роскошь, а необходимость, которая однажды станет нормой.

Справочная информация. Новолипецкий металлургический комбинат – основная производственная площадка международной Группы НЛМК, одной из самых эффективных металлургических компаний мира с активами в России, ЕС и США.

Вернуться к списку новостей