C 24 по 25 октября НПП «Мелитта» выступило одним из спонсоров конференции «Актуальные проблемы эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней», Российская академия наук

НАСКИ

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Национальная ассоциация специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи.

Конференция с международным участием «Актуальные проблемы эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней» была посвящена рассмотрению актуальных вопросов диагностики, лечения, профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, распространенных инфекционных и неинфекционных заболеваний, представляющих важную проблему здравоохранения.

Научно-образовательная программа была полезной для широкого круга специалистов: врачи-эпидемиологи органов и учреждений здравоохранения и Роспотребнадзора, врачи лечебного профиля, врачи-бактериологи, клинические микробиологи, врачи клинической лабораторной диагностики, дезинфектологи, паразитологи, организаторы здравоохранения, специалисты Росздравнадзора, Роспотребнадзора, организаторы и специалисты сестринского дела и другие.

Наилучшие современные методы и передовой опыт внедрения новых технологий в организации мероприятий по профилактике заболеваний был представлен в докладах ведущих российских ученых и экспертов.

В рамках секции «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи (ИСМП): актуальные проблемы и пути решения» ведущий специалист НПП «Мелитта» Голубцов А.А., дмн, выступил с докладом «Новые возможности применения импульсных ультрафиолетовых установок для профилактики ИСМП».

НАСКИ

Голубцов А.А. с докладом на конференции

В рамках конференции, а также на стенде компании, были анонсированы новейшие разработки Научно-Производственного Предприятия «Мелитта» - импульсные ультрафиолетовые установки нового поколения «Альфа-06» и «Альфа-09».

Все желающие могли ознакомится с новинками на стенде.

НАСКИ 2019

Стенд НПП "Мелитта"

НАСКИ 2019

Стенд НПП "Мелитта"

С полной информацией о конференции можно ознакомится на сайте организаторов.

Вернуться к списку новостей