Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы публикует материалы о НПП «Мелитта»

Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы постоянно публикует на своем сайте и социальных сетях информацию о производственных предприятиях, работающих в условиях пандемии COVID-19.

Особый интерес вызывают предприятия, создающих продукцию, непосредственно использующуюся в борьбе с COVID-19 в медицинских и других учреждениях.

«Компания «Мелитта» с начала года обеспечила импульсными ультрафиолетовыми установками практически все больницы Москвы и многие больницы в российских регионах, перепрофилированные для лечения пациентов с COVID-19. В этих установках используется российская технология, которая позволяет эффективно и быстро обеззараживать воздух и поверхности помещений», - рассказал Руководитель ДИПП города Москвы Александр Прохоров.

Департаментом подготовлен Пресс-релиз «Московский производитель обеспечил около 500 российских больниц установками обеззараживания помещений», а также выложил в социальных сетях другой материал, посвященной деятельности компании в условиях пандемии.

мелитта

мелитта

 














vesti.ru

vk.com

facebook.com

mskagency.ru

tass.ru/moskva

Наше сотрудничество продолжается.


Вернуться к списку новостей