Герои нашего времени

Проект Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы «Герои нашего времени»

Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы постоянно проводит социально-значимые проекты, посвященные столичным производственным предприятиям, работающим в условиях пандемии COVID-19. Один из них - «Герои нашего времени».      

              моспром.png

«Город получил неоценимую помощь от московских предприятий. Несмотря на сложную ситуацию, промышленники участвовали в благотворительных проектах, поддерживали врачей и граждан, которые в этом нуждались» - рассказал Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров.

Особый интерес вызывают предприятия, создающие продукцию, непосредственно участвующую в борьбе с COVID-19 в медицинских и других учреждениях. Одно из них – Научно-Производственное Предприятие «Мелитта».

Совместно с издательством «Аргументы и факты» в рамках проекта подготовлена и 3 июля на Никитском бульваре открыта городская фотовыставка «Герои нашего времени», которая будет работать до 2 августа 2020 года.                                              выставка.jpg

Среди его героев наши сотрудники – Начальник исследовательской лаборатории Сергей Киреев и ведущий инженер Анна Кулебякина.

НПП Мелитта.jpg   НПП Мелитта 2 (1).jpg

Вы можете посмотреть результат проекта на официальном сайте АиФ и на официальном сайте Мэра Москвы.  

Благодарим организаторов и исполнителей этого важного для москвичей проекта, где каждый может познакомиться с предприятиями и их сотрудниками, которые не взирая на трудности, продолжали производить продукцию, чрезвычайно важную для борьбы с пандемией COVID-19.

Наше сотрудничество продолжается.

Вернуться к списку новостей