Интервью НПП «Мелитта» для издания «Вечерняя Москва»

8 ноября было опубликовано интервью генерального директора НПП «Мелитта» Я.А. Гольдштейна для городской газеты «Вечерняя Москва».

интервью генерального директора НПП «Мелитта» Я.А. Гольдштейна

Заместитель генерального директора по производству столичной компании Андрей Смирнов показывает уникальную установку для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений, которую активно закупают импортеры / Фото: Алексей Орлов / Вечерняя Москва.

Интервью было приурочено к сообщению Правительства Москвы об увеличении несырьевого неэнергетического экспорта столичных предприятий на 32% за восемь месяцев 2021 года.

Компания «Мелитта» также является активным участником промышленного экспорта и получает всестороннюю поддержку от Правительства г. Москвы.

«В 2021 году спрос на нашу продукцию по сравнению с прошлым годом не снизился, и мы продолжили активные поставки нашего оборудования в Ливию, Казахстан, Белоруссию, Южную Африку, Австралию», — прокомментировал Яков Гольдштейн.

Так же генеральный директор организации поделился с корреспондентом, что установки прошли испытания и получили подтверждение эффективности против коронавируса.

«Доказательная база имеет огромное значение, как для самой компании, так и для покупателей импульсных УФ-установок. Поскольку главной целью приобретения такого оборудования для дезинфекции есть и остается – ее эффективность и обеспечение эпидемиологической безопасности. Испытания, проведенные НПП «Мелитта» в аккредитованных лабораториях, являются гарантией желаемого результата» - поделился Я. Гольдштейн.

Полная версия интервью на сайте «Вечерняя Москва»: https://vm.ru/economy/924619-produkciya-stolichnyh-predpriyatij-cenitsya-u-importerov-ochen-vysoko-i-oni-prodolzhayut-narashivat-ee-zakupki

Читайте также по теме: Статья «Исследование микобактерицидной активности импульсного ультрафиолетового излучения сплошного спектра»