Росздравнадзор официально зарегистрировал новое поколение импульсных ультрафиолетовых установок серии «Альфа» для оперативного обеззараживания воздуха и поверхностей помещений

Альфа-06 

"Альфа-06"


Альфа-09

"Альфа-09"

Это установка импульсная ультрафиолетовая передвижная для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений «Альфа-06» и установка импульсная ультрафиолетовая переносная для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений «Альфа-09».

Впервые установки, использующие ультрафиолетовое излучение, были официально зарегистрированы Росздравнадзором как медицинские изделия, предназначенные для одновременного обеззараживания не только воздуха, но и поверхностей помещений.

                    Альфа-06         Альфа-09

Помимо традиционных преимуществ впервые в установках реализованы: 

Новые технические возможности

  • Сенсорная панель и пульт дистанционного управления, синхронизированные между собой и обеспечивающие простоту и удобство использования установки.

  • Индивидуальный пароль пользователя для исключения несанкционированного включения установки.

Альфа-09 Альфа-06  Альфа-06
 

  • Возможность внесения в память установки информации о 1000 помещений.

  • Встроенный журнал обработок с данными всех проведенных сеансов дезинфекции с их детализацией по дате и длительности.

  • Выведение журнала обработок на печать по Wi-Fi.

  • Наличие системы безопасности, автоматически выключающая установку при несанкционированном открывании дверей в обрабатываемое помещение.

Альфа-06      Альфа-06      Альфа-06

Новые функциональные возможности

Режимы обеззараживания воздуха

Режим «Бактерицидный» - обеззараживание воздуха помещений от бактерий (St. aureus) и низкоустойчивых вирусов (вирус гриппа) с предустановленной эффективностью 99,9%).

Режим «Экстренный» - ускоренное обеззараживание воздуха помещений от бактерий и низкоустойчивых вирусов с предустановленной эффективностью 95,0% и 99,9% за 1-2 минуты).

Режимы обеззараживания поверхностей

Режим «Бактерицидный» - инактивация вегетативных форм бактерий, их антибиотикорезистентных штаммов (MRSA, VRE, Klebsiella pneumonia, P. aeruginosa и др.), низкоустойчивых вирусов, даже в условиях загрязнения поверхностей биологическим материалом (кровь, моча, мокрота, слюна)

Режим «Спороцидный» - инактивация споровых штаммов бактерий (C. difficile и др.).

Режим «Туберкулоцидный и фунгицидный» - инактивация микобактерий туберкулеза, включая их госпитальные МЛУ- и ШЛУ-штаммы, спор плесневых и дрожжевых грибов (А. niger), высокоустойчивых вирусов (аденовирус, ВИЧ).

Все режимы инактивируют микроорганизмы и вирусы на поверхностях с предустановленной эффективностью 99,99% в радиусе действия до 5 м. от лампового узла.

Более подробно с новыми моделями установок и их характеристиками можно ознакомится на странице сайта «Продукция».



Вернуться к списку новостей