«НПП «Мелитта» на «Российской неделе здравоохранения 2022»

С 5 по 9 декабря в Москве состоялось самое масштабное мероприятие, посвященное медицине и охране здоровья - международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022» в ЦВК «Экспоцентр».

UTI_6823.jpg

«Российская неделя здравоохранения» вмещает в себя выставки «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «MedTravelExpo-2022», «ФармМедПром», в которых приняли участие компании-поставщики, производители медицинского оборудования и лекарственных средств, ведущие клиники и санатории.

В 2022 году на площади 50 тыс. кв. м разместились 700 экспонентов из 25 стран мира. За пять дней выставку и форум в общей сложности посетили более 15 тысяч профильных специалистов.

«Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» уже пятый год подряд участвует в выставке «ФармМедПром» в экспозиции коллективного стенда под эгидой Минпромторга России. Тысячи посетителей познакомились на стенде российского производителя «НПП «Мелитта» с инновационным оборудованием: импульсными ксеноновыми ультрафиолетовыми установками «Альфа-06» и «Альфа-09» для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений.

UTI_7610.jpg

MyCollages (1).jpg

Выставка «ФармМедПром» призвана продемонстрировать профессионалам отрасли и широкой общественности инновационную отечественную медицинскую и фармацевтическую продукцию и познакомить с ее возможностями и преимуществами.

На протяжение всех дней работы выставки специалисты компании «НПП «Мелитта» наглядно демонстрировали принцип работы оборудования и отвечали на многочисленные вопросы как посетителей, так и других участников мероприятия.

MyCollages.jpg

Благодарим всех посетителей нашего стенда, мы были рады встречи с вами и ответить на все интересующие вопросы! Если у вас остались или появились новые вопросы, то, пожалуйста, нажмите на кнопку «Задать вопрос» в шапке сайта или напишите нам на почту sales@melitta-uv.ru.


Вернуться к списку новостей