Очный семинар «Место и роль дезинфекционных мероприятий в профилактике ИСМП»

11 марта в Москве состоялся второй в 2021 году очный семинар в рамках цикла семинаров «Риск-ориентированные подход и технологии профилактики инфекционных заболеваний, связанных с оказанием медицинской помощи» под патронатом Департамента Здравоохранения города Москвы. Семинар посвящен актуальной теме: «Место и роль дезинфекционных мероприятий в профилактике ИСМП».

Анонс.png

Руководитель проекта - Ноздреватых Игорь Васильевич - главный внештатный специалист по эпидемиологии ДЗМ, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ», профессор, д.м.н.

Являясь «Главным спонсором» данного цикла, компания НПП «Мелитта» в лице Голубцова А.А. (руководителя отдела маркетинга НПП, д.м.н.) предоставило доклад на тему ”COVID-19: практический опыт применения импульсных ультрафиолетовых установок в медицинских организациях для профилактики и борьбы с пандемией”.

В мероприятии приняли участие более 200 эпидемиологов, главных и старших медицинских сестер и прочих специалистов из Москвы и регионов России, задействованные в области профилактики ИСМП. Отдельно хочется подчеркнуть, что после более чем годового перерыва коллеги вновь смогли увидеть друг друга лично, что способствует более оживленным дискуссиям и большей вовлеченности как самих участников, так и онлайн аудитории.  

MyCollages (1).jpg

Вернуться к списку новостей