НПП «Мелитта» приняло участие в VI Общероссийской конференции «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии 2019», 14-16 ноября, г. Москва

Инфекции в акушерстве

Организаторы конференции: Министерство образования и науки РФ, Российский университет дружбы народов, Медицинский институт, кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии; кафедра акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета непрерывного медицинского образования, Российское общество акушеров-гинекологов, комитет по качеству медицинской помощи, Междисциплинарная ассоциация специалистов репродуктивной медицины (МАРС) и др.

Инфекции в акушерстве

Я.А. Гольдштейн, генеральный директор НПП «Мелитта», на конференции

Генеральный директор НПП «Мелитта» Гольдштейн Я.А. в рамках конференции, посвященной борьбе с инфекциями в акушерстве, выступил с докладом «Применение импульсных ультрафиолетовых установок в системе инфекционной безопасности акушерского и перинатального стационаров».

На специализированной выставке в рамках Конференции было представлено всё самое интересное и востребованное, в том числе новинки медоборудования.

Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» представило свои новейшие разработки в области дезинфекции помещений - импульсные ультрафиолетовые установки нового поколения «Альфа-06» и «Альфа-09».

Инфекции в акушерстве

Стенд НПП «Мелитта»

С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте организаторов.


Вернуться к списку новостей