С 2 по 6 декабря НПП «Мелитта» традиционно приняло участие в выставке «ФармМедПром» в рамках «Российской Недели Здравоохранения» (г. Москва)

фарммедпром 2019

Международный научно-практический форум «Российская Неделя Здравоохранения» - самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере охраны здоровья. По традиции на нем обсуждаются самые актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения

Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Фонда социального страхования, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Уже не первый год форум «ФармМедПром-2019» является одним из ключевых событий «Российской Недели Здравоохранения». Его целью является представление широкой общественности и целевой аудитории продукции российских компаний – производителей лекарственных средств и медицинских изделий, технических средств реабилитации и перспективных инновационных проектов.

Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» традиционно приняло участие в выставочной программе форума «ФармМедПром-2019» в рамках коллективного стенда Минпромторга.

Фарммедпром 2019

Цыб С.А., первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации на стенде НПП «Мелитта»

Все желающие могли ознакомиться с новейшими разработками - импульсными УФ-установками «Альфа-06» и «Альфа-09», получить самую актуальную информацию об их применении, а также задать интересующие вопросы специалистам компании.

Фарммедпром 2019

Квест среди студентов и преподавателей на стенде НПП «Мелитта»

Фарммедпром 2019

НПП «Мелитта» на коллективном стенде Минпромторга



Вернуться к списку новостей