
23 мая на телеканале «Россия 24» и сайте Вести.ру вышел специальный репортаж «Терпение и труд» в разделе «Городские технологии» о работе предприятий, продолжающих работать в условиях пандемии коронавируса. Одним из таких предприятий является Научно-Производственное Предприятие «Мелитта».
Репортаж организован Департаментом инвестиционной промышленной политики г. Москвы.
Уникальное по своим характеристикам оборудование для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений, так необходимое в условиях пандемии, производится только на одном предприятии в России – Научно-Производственном Предприятии «Мелитта».
«По сравнению с 2019 годом мы нарастили производство продукции в четыре раза. Заказы идут не только из России, но и из-за рубежа» Генеральный директор НПП «Мелитта» Гольдштейн Я.А.
Посмотреть видео можно на сайте компании или кликнув на картинку выше, репортаж целиком на сайте Вести.ру.