Цикл семинаров ДЗМ: «Проблемы и пути их решения в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции»

16 июня НПП «Мелитта» приняло участие в очередном онлайн-семинаре в рамках цикла семинаров «Риск-ориентированные подход и технологии профилактики инфекционных заболеваний, связанных с оказанием медицинской помощи», организованном в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение города Москвы и Московского региона.

Анонс.JPG

Семинар был посвящен актуальной теме: «Проблемы и пути их решения в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции».

Являясь «Главным спонсором» данного цикла, компания НПП «Мелитта» в лице медицинского эксперта компании, руководителя отдела маркетинга, д.м.н. Голубцова Александра Анатольевича представила доклад на тему: "Экономическая эффективность импульсных ультрафиолетовых установок серии «Альфа» в системе здравоохранения".

С 2016 года НПП «Мелитта» активно участвует в Научно-образовательном проекте Департамента здравоохранения города Москвы «Риск-ориентированные подход и технологии профилактики инфекционных заболеваний, связанных с оказанием медицинской помощи», предназначенном для практикующих врачей-эпидемиологов, врачей общей практики и врачей смежных специальностей. Руководитель проекта - Ноздреватых Игорь Васильевич главный внештатный специалист по эпидемиологии ДЗМ, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ», профессор, д.м.н. Технический организатор - Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог». Основными целями и задачами проекта является повышение профессионального уровня и квалификации врачей-эпидемиологов; внедрение новых современных медицинских технологий в практическое здравоохранение, обмен достижениями, результатами; обмен опытом по санитарно-противоэпидемическим (профилактическим) мероприятиям в части контроля за инфекциями, связанными с оказанием медицинской помощи, на всех уровнях; повышение профессиональных навыков врачей-эпидемиологов; эффективное использование возможностей и средств ЛПУ; повышение качества оказываемых услуг в ЛПУ.

Вернуться к списку новостей