С 6 по 10 декабря в Москве состоялась выставка «Здравоохранение-2021», на которой была представлена продукция российских производителей медицинских изделий и лекарственных средств. Выставка прошла в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» при поддержке Минпромторга России.

Форум «Российская неделя здравоохранения» – это масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья. В 2021 году ее участниками стали 1079 экспонентов из 40 стран мира.
Научно-Производственное Предприятие «Мелитта» четвертый год подряд участвует в экспозиции коллективного стенда «ФармМедПром», который организуется под эгидой Минпромторга России. НПП «Мелитта» продемонстрировала инновационное оборудование собственного производства: ксеноновые ультрафиолетовые установки последнего поколения «Альфа-06» и «Альфа-09».
Экспозиция «ФармМедПром» призвана продемонстрировать профессионалам отрасли и широкой общественности инновационную отечественную медицинскую и фармацевтическую продукцию и познакомить с ее возможностями и преимуществами. На протяжение всех дней работы выставки специалисты компании НПП «Мелитта» наглядно демонстрировали принцип работы оборудования и отвечали на многочисленные вопросы как посетителей, так и других участников мероприятия.

Благодарим всех посетителей нашего стенда, мы были рады представить нашу продукцию и ответить на все интересующие вопросы!