XVIII Научно-практическая конференция в здании Правительства Москвы

6 и 7 апреля в здании Правительства Москвы состоялась XVIII Научно-практическая конференция «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений». Среди докладчиков выступили ведущие специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, руководители федеральных и региональных медучреждений и руководители производственных предприятий.

MyCollages (6).jpg

По сложившейся традиции компания НПП «Мелитта» выступила официальным спонсором мероприятия. В начале конференции генеральный директор Гольдштейн Яков Абраммерович был награжден дипломом за активное участие. Награждал участников руководитель проекта Ноздреватых И.В., главный внештатный специалист эпидемиолог ДЗМ, заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ», д.м.н.

MyCollages (35).jpg

6 апреля Яков Абраммерович выступил с докладом на тему: «Применение импульсных УФ-установок для минимизации рисков возникновения ИСМП и распространения COVID-19».

MyCollages (9).jpg

В холле конференц-зала была организована выставка медицинского оборудования различного назначения. Компания НПП «Мелитта» представила знакомые многим специалистам импульсные ультрафиолетовые установки с ксеноновыми лампами для дезинфекции воздуха и поверхностей помещений – переносной чемоданчик «Альфа-09» и передвижную модель «Альфа-06». Данные установки прочно зарекомендовали себя как на российском, так и на мировом рынке оборудования для дезинфекции.

MyCollages (7).jpg

В этом году мероприятие посетило большое количество студентов-медиков, которым прослушали небольшую лекцию о технологии от специалиста компании, руководителя отдела продаж НПП «Мелитта», Гончаренко Игоря Валентиновича.

MyCollages (10).jpg

Вернуться к списку новостей