Компания Hytech Ireland поставила УФ-установку «Yanex» в Монако для дезинфекции яхт

14 октября 2020 года основатель компании Hytech Ireland, Родни Кадден, дал интервью онлайн-журналу Royal Monaco Riviera, в котором рассказал о подписании соглашения о размещении импульсной УФ-установки «Yanex» в одной из самых больших частных яхт в Монако.

Родни Кадден является опытным микробиологом и в 2015 году, оставив позади длительную карьеру в промышленных корпорациях, он основал собственный бизнес – компанию Hytech Ireland. Хотя в те времена импульсные УФ-установки казались чем-то из мира фантастики и ничто не предвещало пандемии, Родни верил, что наступит эпоха этой технологии. «С появлением Covid-19, мир, каким мы его знаем, изменился до неузнаваемости. Это привело к тому, что УФ-технология стала широко использоваться», - комментирует Родни.

Родни Кадден и Yanex.jpgYanex в отеле в Лондоне.jpg

«Управление Hytech Ireland постоянно подкидывает интересные задачи. На прошлой неделе, например, к нам обратилась известная команда Grand Prix Формулы-1 с просьбой предоставить УФ-установку «Yanex» на период проведения гонок Гран-при Монако в феврале. Установки будут использованы для дезинфекции воздуха и поверхностей гаражей на пит-стопах. Я верю, что в течение следующих 15 месяцев мы увидим, что все большее количество УФ-установок будет использоваться в общественном транспорте и для дезинфекции гостиничных номеров».

Компания Hytech Ireland является официальным представителем НПП “Мелитта” на территории Великобретании. За годы сотрудничества, ксеноновые УФ-установки серии «Yanex» были поставлены в пятизвездочные отели сети Maybourne Hotel Group в Лондоне, для дезинфекции военных самолётов, а также частных самолётов и яхт.

Сейчас компания Hytech Ireland представлена в восьми странах. Основная часть бизнеса функционирует на территории Саудовской Аравии и Австралии. Компания предоставляет УФ-технологии для борьбы с Sars-Cov-2 и коронавирусом в самых разных областях. В период нового всплеска пандемии Hytech Ireland активно продолжает свою деятельность по размещению импульсного ультрафиолетового оборудования для дезинфекции в максимально возможном количестве секторов.

Родни Кадден проводит дезинфекцию в вертолете.jpg
Вернуться к списку новостей